• <acronym id="w6oay"><wbr id="w6oay"></wbr></acronym>
    <acronym id="w6oay"></acronym>
      地接旅行社_定制旅游 | 华人驿站
     找回密码
     中文注册
    打印 上一主题 下一主题

    [印度交通] 新德里到孟买火车时间票价£¬从德里到孟买最快的火车多长时间

    [复制链接]
    跳转到指定楼层
    1
    南亚5国地接 发表于 2019-3-9 20:02:19 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
    新德里旅游£¬孟买旅游£¬新德里地接£¬孟买地接£¬新德里到孟买的火车Mumbai Rajdhani -12952 £¨新德里到孟买中部£©
    • 职业£º 1A£¬2A£¬3A
    • 服务日£º 周一£¬周二£¬周三£¬周?#27169;?#21608;五£¬周六£¬周日
    • 停留£º 7 ?#20013;?#26102;间£º 16小时10分钟 类?#20572;?Rajdhani Pantry£º是的



    12952号列车是在新德里和孟买之间运行的列车¡£新德里位于德里州£¬孟买位于马哈拉施特拉邦¡£两个城市距离1384公里¡£

    火车12952被命名为MUMBAI RAJDHANI¡£它在第1天16:30离开新德里£¬并在第2天08:35到达孟买¡£从源头到目的地需要16小时5分?#21360;?/font>

    火车经过的一些主要火车站是VADODARA JUNCTION£¬SURAT和RATLAM JUNCTION¡£在一周内£¬MUMBAI RAJDHANI在周一£¬周二£¬周三£¬周?#27169;?#21608;五£¬周六£¬周日开展业务¡£

    它提供Pantry£¬Free Override和Food Choice等设施¡£

    如果您打算乘坐这列火?#24503;?#34892;£¬那么您可以通过Cleartrip应用程序和网站轻松完成¡£它具有智能的用户友好界面¡£只需轻点几下£¬您就可以?#22870;?#22320;预订机票¡£机票预订提前120天开始£¬所以最好在那时预订¡£Cleartrip将确保您在计划旅行时获得平稳而轻松的体验¡£



    没有¡£
    站名£¨代码£©
    抵达
    出发
    停止时间
    旅行距离
    路线
    1新德里£¨NDLS£©启动16:2500公里11
    2Kota Junction£¨KOTA£©20:5521:0510分钟465公里11
    3Ratlam Junction£¨RTM£©00:0200:053分钟731公里21
    4瓦多达拉交界处£¨BRC£©03:3103:4110分钟993公里21
    苏拉特£¨ST£©05:1305:185分钟1122公里21
    6Borivali£¨BVI£©07:4907:512分钟1355公里21
    7孟买?#34892;?/a>£¨BCT£©08:3501384公里21




    回复

    使用道具 举报

    2
    马六甲海战 发表于 2019-3-10 16:09:22 | 只看该作者
    ARP: 8 Jul 2019


    Train:MUMBAI RAJDHANI - 12952Departs:NEW DELHI (NDLS) - 16:25Arrives:BORIVALI (BVI) - 07:27(day 2)
    Rs. 2075


    Duration: 15hour 2minute
    Operates:All 7 days
    Total Fare:Rs. 2075



    Train:BDTS GARIB RATH - 12910Departs:H NIZAMUDDIN (NZM) - 15:35Arrives:BORIVALI (BVI) - 07:16(day 2)
    Rs. 845

    Duration: 15hour 41minute
    Operates:Wed, Fri,
    Sun

    Total Fare:Rs. 845




    Train:AG KRANTI RJDHN - 12954Departs:H NIZAMUDDIN (NZM) - 16:50Arrives:BORIVALI (BVI) - 08:54(day 2)
    Rs. 1865

    Duration: 16hour 4minute
    Operates:All 7 days
    Total Fare:Rs. 1865





    Train:TRIVNDRM RJDHNI - 12432Departs:H NIZAMUDDIN (NZM) - 10:55Arrives:VASAI ROAD (BSR) - 03:10(day 2)
    Rs. 2065

    Duration: 16hour 15minute
    Operates:Tue, Wed,
    Sun

    Total Fare:Rs. 2065

    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

    本版积分规则

    北欧 芬兰 挪威 瑞典 丹麦 冰岛 西班牙 葡萄牙 意大利 希腊 西欧 法国 英国 爱尔兰 荷兰 比利时 德国 瑞士 奥地利 捷克 匈?#35272;?/a> 波兰 东欧 俄罗斯 白俄罗斯 乌克兰 土耳其 保加利亚 克罗地亚 波黑 黑山 塞尔维亚 斯洛文尼亚 罗马尼亚 格鲁吉亚 亚美尼亚 阿塞拜疆 高加索 哈萨克 乌兹别克 塔吉克 吉尔吉斯 土库曼 以色列 约旦 黎巴嫩 伊朗 迪拜 沙特 卡塔尔 科威特 印度 巴基斯坦 尼泊尔 不丹 孟加拉 斯里兰卡 马尔代夫 台湾 日本 韩国 塞班岛 蒙古 菲律宾 泰国 马来西亚 新加坡 印度尼西亚 越南 柬?#33402;?/a> 老挝 缅甸 文莱 摩洛哥 阿尔及利亚 突尼斯 埃及 西非地接 塞内加尔 马里 利比里亚 科特迪瓦 加纳 多哥 贝宁 尼日利亚 中非地接 喀麦隆 加蓬 乌干达 肯尼亚 坦桑尼亚 埃塞俄比亚 塞舌尔 毛里求斯 留尼汪 马达加斯加 南非 纳米比亚 博茨瓦纳 津巴布韦 澳洲 新西兰 斐济 帕劳 加?#20040;?/a> 纽约 洛?#26604;?/a> 夏威夷 墨西哥 古巴 巴哈马 牙买加 巴拿马 多米尼加 中美洲 巴西 阿根廷 秘鲁 智利 厄瓜多尔 玻利维亚 哥伦比亚 乌拉圭 巴拉圭 苏里南 南美
    快速回复 返回顶部 返回列表
    m88Ã÷ê…
  • <acronym id="w6oay"><wbr id="w6oay"></wbr></acronym>
    <acronym id="w6oay"></acronym>
  • <acronym id="w6oay"><wbr id="w6oay"></wbr></acronym>
    <acronym id="w6oay"></acronym>